न्यायाधीशों की सूची
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
सुश्री काजल रेनिवाल | द्वितीय सिविल जज, जूनियर डिवीजन | |
राजेंद्र देवड़ा | तृतीय जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
श्रीमती श्वेता मिश्रा | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड | |
प्रदीप कुशवाह | प्रथम जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
देवीलाल सोनिया | द्वितीय जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
श्री श्रीकृष्ण बुखारिया | अतिरिक्त प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड | |
श्रीमती कमला गौतम | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
श्रीमती रजनी मिरोठा | प्रथम सिविल जज, जूनियर डिविजन | |
प्रशांत पांडे | द्वितीय सिविल जज, सीनियर डिवीजन |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
भूपेंद्र तिवारी | व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
किशोर कुमार गेहलोत | जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
हरिओम अतलसिया | जिला एवं अतिरिक्त सत्र न्यायाधीश के न्यायालय के अतिरिक्त न्यायाधीश | |
अमनदीप सिंह छाबड़ा | अतिरिक्त व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड | |
सुश्री नेहा प्रजापति | व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
श्रीमती अंजलि पटेल | सिविल जज, सीनियर डिविजन |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
राजेंद्र प्रसाद सोनी | प्रधान जिला एवं सत्र न्यायाधीश |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
योगेन्द्र कुमार त्यागी | सचिव जिला विधिक सेवा प्राधिकरण (डीएलएसए) |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
विधान माहेश्वरी | तृतीय जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
बलराम यादव | षष्टम् जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
धर्मेन्द्र कुमार सिंह | चतुर्थ जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
विवेक शर्मा | प्रथम जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
श्रीमती वंदना जैन | विशेष न्यायाधीश एससी/एसटी (पी.ए.) अधिनियम और प्रथम जिला एवं अतिरिक्त सत्र न्यायाधीश की अदालत के अतिरिक्त न्यायाधीश | |
श्रीमती दीपाली शर्मा | द्वितीय जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
विवेक पटेल | पंचम जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
अमित कुमार गुप्ता | सप्तम जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
सुश्री मिताली वाणी | प्रथम सिविल न्यायाधीश, जूनियर डिवीजन | |
कु. प्रत्यक्ष कुलेश | तृतीय सिविल जज, जूनियर डिवीजन | |
श्रीमती पूजा पाठक बोरासी | VI सिविल जज, जूनियर डिवीजन | |
रवि कुमार बौरासी | अपर न्यायाधीश प्रथम सिविल न्यायाधीश-सीनियर डिवीजन | |
सज्जन सिंह सिसोदिया | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड एवं मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट | |
जितेन्द्र मेहर | द्वितीय व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड | |
अमित प्रताप सिंह | द्वितीय व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड | |
श्रीमती रूपम तोमर | चतुर्थ व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड | |
सुश्री दिव्यानी सिंह | तृतीय अतिरिक व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड |